Отзыв лицензии у банка

Добрый день! Подскажите пожалуйста, в случае прекращения деятельности банка , те контрагенты которые произвели оплату мне на расчетный счет, каким образом могут вернуть свои денежные средства? на что можно ссылаться в договоре поставке, в данном случае

, Виктория, г. Москва
Роман Муратов
Юрист, г. Москва

Форс — мажор в договоре прописан? Решение ЦБ РФ я бы трактовал в данном случае как форс-мажор. если хотят поучаствовать в процедуре банкротства как кредитор, то могу помочь с представлением их интересов. многое будет зависеть от суммы, которая зависла. какой банк и когда произведен платеж?

Виктория
Клиент, г. Москва

Благодарю Вас ! Дальневосточный Банк. Клиент хочет прописать форс- мажор в договоре, он предлагает нам взять ответственность, за возможное прекращение деятельности банка..Мы естественно не готовы))

Отрекомендуйте меня как потенциального представителя перед вашим контрагентом и думаю претензий у него ни к вам ни к моей работе не будет. есть практика по данным вопросам