Продан не тот товар
Спасибо за ответ.И еще хотелось бы узнать,могу ли я доплатить за товар дома,не в магазине?Спасибо.
, елена петровна жарова, г. Краснодар
Кирилл Назаров
Спасибо за ответ.И еще хотелось бы узнать, могу ли я доплатить за товар дома, не в магазине? Спасибо.
елена петровна жарова
Приветствую Вас. Я так понимаю, Вы уже задавали какой-то вопрос. Задайте пожалуйста Ваш вопрос полностью, либо дайте пожалуйста ссылку на вопрос, поскольку не ясно, о чем идет речь, и не представляется возможным без этого знания дать грамотный и развернутый вопрос. С уважением, Назаров Кирилл.