Как выписать несовершеннолетнего ребенка из квартиры бабушки (Собственник квартиры)

Как выписать несовершеннолетнего ребенка из квартиры бабушки (Собственник квартиры), если отец и мать ребенка прописаны по другому адресу?

, Мария, г. Можга
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Мария

Снятие несовершеннолетнего с регистрационного учета по месту жительства осуществляется в момент регистрации его по новому месту жительства.

Собирайте необходимые документы для прописки и прописывайте ребенка по месту жительства родителей, после чего ребенок будет снят с учета по месту жительства бабушки.