Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

348 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
348 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Проблемы с военкоматом

здравствуйте. отчислили из университета . заплатил военкому за отсрочку на два с половиной года. два с половиной года прошло. требует окончательно заплатить 60 тысяч . могу ли я его послать куда подальше так как он моё дело изъял из военкомата до проверки комиссией. в военкомате оно теперь не числится.

29 Сентября 2014, 01:31, вопрос №570456 иван, г. Смоленск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ким Олег

    Здравствуйте!

    Ваш вопрос и ответ на него лежат вне правовой плоскости. Соответственно, Ваша ситуация не подлежит государственному (законному) регулированию; действуете на свой страх и риск.

    29 Сентября 2014, 03:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats