Автомобиль стоит в гараже на нем не кто не ездиет, что делать чтобы в дальнейшем не было проблем

автомобиль стоит в гараже на нем не кто не ездит (страховку делать без надобности) , что мне делать чтобы в дальнейшем не было проблем когда мы

, ирина, г. Ахтубинск
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

автомобиль стоит в гараже на нем не кто не ездит (страховку делать без надобности), что мне делать чтобы в дальнейшем не было проблем когда мы

ирина

Приветствую Вас. Когда Вы что? В случае, если Вы будете ездить без страховки, это приведет к возможности привлечения Вас к административной ответственности. Пока Вы не ездите на автомобиле, страховку делать не обязательно. Вы должны лишь платить транспортный налог, и собственно все.