Добрый вечер, Наталья!
Исходя из указанного Вами спектра деятельности, нужен не один, а несколько кодов ОКВЭД.
20.30.2 - производство сборных деревянных строений различного назначения: жилых домов, рабочих бытовок, хозблоков, бань, контор, гаражей, теплиц, навесов и т.п.
45.25.3 - кладку бетонной смеси в опалубку и производство прочих бетонных работ (устройство фундаментов, стоек, перекрытий, бетонную подготовку и т.п.)
45.42 - установку изделий и конструкций несобственного изготовления: дверных и оконных блоков и коробок, кухонного оборудования, лестниц, оборудования магазинов и т.п., из деревянных и других материалов
Это те коды, которые в точности характеризуют деятельность, указанную Вами.