Получил штраф гибдд и не мог платить кредит теперь банк на меня подал в суд

Здравствуйте! У меня такая проблема я получил штраф от гибдд в размере 30000 рублей з.п. у меня составляет 10000 руб. и в общем, я 4 месяца не мог платить кредит,а у меня их 2 но один как-то еще оплачивал с горем по полам!Разумеется банк мне названивал я не скрывался брал трубку говорил,что у меня трудности в связи с получением крупного штрафа ну и в последний раз,как они звонили я сказал им,что в начале,а именно 1 или 2 октября я выплачу всю сумму просрочки но они подали на меня в суд. Подскажите пожалуйста,суд у меня 2-го октября,а оплачу задолженность 30 сентября ,какие права я имею и что мне будет за это!Заранее спасибо!

, Николай, г. Омск
Елена Паутина
Юрист, г. Ханты-Мансийск

Николай, оплатите задолженность 30 сентября и все квитанции приобщите к материалам гражданского дела, так что все решаемо.

Все это советую оформить возражениями или отзывом на исковое заявление.

Иск то у вас на руках?

Николай
Клиент, г. Омск

Ну мне пришло уведомление с почты я забрал конверт,а там куча бумажек и повестка в суд на 2 число следующего месяца

Николай, вот на это исковое заявление и необходимо составить отзыв, обязательно.Выходите в чат, если нужна помощь и высылайте иск, все оформим