Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

204 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
204 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Об утверждении порядка классификации объектов туристской индустрии, включающих гостиницы и иные средства размещения, горнолыжные трассы, пляжи

Здравствуйте!

Хотелось бы узнать, какой все же приказ является действующим в наши дни: "ПРИКАЗ Минспорттуризма РФ от 25.01.2011 N 35 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА КЛАССИФИКАЦИИ ОБЪЕКТОВ ТУРИСТСКОЙ ИНДУСТРИИ, ВКЛЮЧАЮЩИХ ГОСТИНИЦЫ И ИНЫЕ СРЕДСТВА РАЗМЕЩЕНИЯ, ГОРНОЛЫЖНЫЕ ТРАССЫ, ПЛЯЖИ" (у Вас на сайте написано, что он действующий) или все же Приказ Министерства культуры РФ от 3 декабря 2012 г. № 1488 "Об утверждении порядка классификации объектов туристской индустрии, включающих гостиницы и иные средства размещения, горнолыжные трассы и пляжи, осуществляемой аккредитованными организациями"?

Заранее спасибо за ответ

28 Сентября 2014, 01:58, вопрос №569820 Артем, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Чебуркин Андрей

    Добрый День!!!

    МИНИСТЕРСТВО СПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

    ПРИКАЗ от 14 марта 2013 года N 113

    О признании утратившим силу приказа Министерства спорта, туризма и
    молодежной политики Российской Федерации от 25.01.2011 N 35



    В целях приведения ведомственных нормативных
    правовых актов в соответствие с действующим законодательством Российской
    Федерации приказываю: Признать
    утратившим силу приказ Министерства спорта, туризма и
    молодежной политики Российской Федерации от 25.01.2011 N 35 «Об
    утверждении порядка классификации объектов туристской индустрии, включающих
    гостиницы и иные средства размещения, горнолыжные трассы, пляжи»
    (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 22.02.2011,
    регистрационный N 19918). 

    С Уважением.

    28 Сентября 2014, 08:28
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats