8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Финансы

Здраствуйте! Искал работу по газете наткнулся на объявление работа на комп бесплатное обучение. Пришол приняли начали обучать бесплатно. Обучился две недели. Оказалось что это форекс торговля на валютным рынке. Мне предлогают открыть реальный счёт и зарабатовать деньги. Я объяснил денег нету мне предложили кридит. Я объяснил что я не готов ещё там работать за две недели обучения я там всё потеряю. Так мне сейчас предлогают трейдера. Взять деньги в кредит а там мне подберут трейдера. Вопрос можно ли связываться с форексом в данный сетуации?

Уточнение от клиента

Вообще что это такое кидалово?

11 апреля 2012, 12:14
11 апреля 2012, 10:54, Юрий Лонькин, г. Воронеж
Юлия Королева
Юлия Королева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Юрий!

Люди, работающие на рынке Форек очень рискуют, особенно новички. Причиной тому и мошенничество посредников, и имманентное свойство рынка Форекс. Успехи окрыляют и хорошо запоминаются, а вот неудачи быстро забываются, да еще возникает желание отыграть проигранные деньги. Очень не советую Вам вступать в какие-либо взаимоотношения с такими организациями, а тем более брать кредит.

С уважением

11 апреля 2012, 15:47
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Римма Спирина
Римма Спирина
Юрист, г. Коломна

Добрый день!

Как правило, деятельность таких компаний направлена именно на то, что бы Вы взяли в кредит.

Трейдер, которого Вам подберут, я полагаю, не будет нести ни какой ответственности за проведение торговых операций на рынке Форекс и Ваши денежные средства могут "испариться" с Вашего счета в результате всего одной торговой операции.

А погашение кредита будет лежать на Вас в полном объеме, со всеми процентами и штрафными санкциями.

Если уж Вас заинтересовал сам рынок Форекс, и Вы какие-то знания получили в процессе обучения, зарегистрируйтесь на к.л. ресурсе, попробуйте сначала поработать на виртуальном счете, если Вы прийдете к выводу, что вы освоили технический анализ, умеет пользоваться всеми индикаторами, можете с уверенностью предсказать тренд, занете момент входа в рынок, можете на том же ресурсе открыть реальный счет, там достаточно небольшой суммы для этого.

Удачи!

11 апреля 2012, 15:51
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
На установку сигнализации были затрачены финансы, чтоб снять снова сигнализацию, надо обращаться в центр, и будут затрачены финансы?
Сломался брелок от сигнализации, на гарантийном обслуживании. Брелок один не берут в отдел гарантии, просят предоставить полный комплект. На установку сигнализации были затрачены финансы, чтоб снять снова сигнализацию ,надо обращаться в центр, и будут затрачены финансы? Как быть в такой ситуации? спасибо за ранее
17 марта, 05:11, вопрос №3009577, ирина, г. Ярославль
1 ответ
Взыскание задолженности
Добрый день, можно узнать, у меня проблемы с финансами, и имеются просрочки по микрозаймам
Добрый день, можно узнать, у меня проблемы с финансами, и имеются просрочки по микрозаймам.. Мне присылают , что юристы пишут заявление в полицию по статье 159 ч 1 УК РФ... Это так , или нет?? Ну я не могу в данный момент отдать , потому, что очень большая проблема с финансами
24 декабря 2020, 10:48, вопрос №2945298, Анжелина Козырева, г. Братск
2 ответа
Взыскание задолженности
Угрожают большим долгом при звонках от МБА "Финансы"
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как мне быть, я заключала договор в 15 лет с «Ростелеком» подключения интернета, сейчас мне названивает с МБА ФИНАНСЫ, и говорят чтоб я срочно оплатила до 17 мая долг, только какой долг я так и не понимаю, и говорят что после 17 числа сумма увеличится вдвое, мне лучше оплатить самому Ростелекому или этим МБА ФИНАНСЫ?
15 мая 2019, 11:33, вопрос №2359202, Марина, г. Красноярск
1 ответ
Кредитование
Как подать иск в суд на кредитную организацию ООО "Русские финансы"?
Добрый день, подскажите в таком вопросе. Взяли кредит в ООО Русских финансы, у них договор с (ЗАО) Банком Церих, который в Феврале 2016 г. признанали Банкротом, все дела по банкротству переданы Агенству по Страхованию Вкладов. Выяснилось, что ООО Русские финансы не перечисляли деньги АСВ для Банка Церих, Я платила регулярно все чеки целы, договор на руках. А у АСВ образовалась задолженность по моему кредиту. Что теперь делать Как подать ИСК в СУД на Русские финансы? КАК заставить ООО РФ вернуть деньги которые я заплатила ООО РФ для банка Церих, и как расчитаться с долгом по кредиту?
23 августа 2017, 13:08, вопрос №1732369, Анна, г. Фатеж
1 ответ
Договорное право
Как застраховать финансы инвестора от государства?
Здравствуйте! Хотелось бы, немного, разобраться с данным договором и последствиями. Вопросы: 1. На какие сроки, обычно заключается договор? 2. Каким образом, инвестор предоставляет финансы? После заключения договора, переводит на счет новатору? На счет фирмы? 3. Заключение договора, возможно толькл тогда, когда новатор обязуется вернуть фин.соедства? 4. Возможнл ли, как-то застраховать финансы инвестора от государства и тд? Тот момент, когда с новатора "нечего" взять... 5. Договор заключается у нотариуса обязательно? 6. Каким образом, инвестора, возможно включить в прибыль? Учитывая, что долевое участие не получается... Так как инвестор вносит 100% средства, а значит и доля участия его получится 100%...
28 марта 2017, 04:57, вопрос №1587441, Юлия, г. Москва
5 ответов
Дата обновления страницы 11.04.2012