Просрочка кредита угрозы

здравствуйте, так поучилось что я три месяца не плачу кредит сумма не большая, сегодня мне позвонили с банка, сказали что у меня есть 24 часа чтобы завплатить долг, а сейчас позвонили с неизвестного номера и автоответчик сказал что по адресу моей прописки выехала группа для ареста и описания имущества, что мне делать!я потеряла работу!плачу как могу

, Юлия викторовна, г. Нижний Новгород
Татьяна Андреева
Юрист, г. Старая Русса

Здравствуйте, Юлия Викторовна!

Вот это —

по адресу моей прописки выехала группа для ареста и описания имущества,

Юлия викторовна

незаконно. Никакая группа не вправе «выезжать по адресу...» Это возможно только в одном случае и только одной службой — службой судебных приставов, работающих в рамках исполнительного производства.

То есть, в отношении Вас ещё даже не было суда, поэтому какие там группы для «ареста и описания» (прям художники — ОПИСАНИЕ!!!) имущества могут быть?)))

Визит подобной группы расценивайте как угрозу жизни и здоровью, а также имуществу — и вызывайте полицию. НИКТО не вправе входить в Ваше жильё.

Это коллекторы резвятся.

Не обращайте внимания.

И гасите кредиты.

Удачи!