Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

340 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
340 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Просрочка кредита угрозы

здравствуйте, так поучилось что я три месяца не плачу кредит сумма не большая, сегодня мне позвонили с банка, сказали что у меня есть 24 часа чтобы завплатить долг, а сейчас позвонили с неизвестного номера и автоответчик сказал что по адресу моей прописки выехала группа для ареста и описания имущества, что мне делать!я потеряла работу!плачу как могу

27 Сентября 2014, 18:17, вопрос №569668 Юлия викторовна, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.01.2017 мы ответили на 1060 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Андреева Татьяна

    Здравствуйте, Юлия Викторовна!

    Вот это —

    по адресу моей прописки выехала группа для ареста и описания имущества,

    Юлия викторовна

    незаконно. Никакая группа не вправе «выезжать по адресу...» Это возможно только в одном случае и только одной службой — службой судебных приставов, работающих в рамках исполнительного производства.

    То есть, в отношении Вас ещё даже не было суда, поэтому какие там группы для «ареста и описания» (прям художники — ОПИСАНИЕ!!!) имущества могут быть?)))

    Визит подобной группы расценивайте как угрозу жизни и здоровью, а также имуществу — и вызывайте полицию. НИКТО не вправе входить в Ваше жильё.

    Это коллекторы резвятся.

    Не обращайте внимания.

    И гасите кредиты.

    Удачи!

    27 Сентября 2014, 18:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats