Консультируйтесь с юристом онлайн

608 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
608 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Получить выписку об остатке на счету банка Киевская Русь

я являюсь вкладчиком банка Киевская Русь,проживаю в Крыму г. Красноперекопск,чтобы получить компенсацию по вкладу в фонде защиты вкладчиков в Крыму необходима выписка по счету, кто может мне ее дать?

27 Сентября 2014, 16:29, вопрос №569619 Светлана, г. Краснодар
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.05.2018 мы ответили на 785 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Снежана
    Юрист, г. Нарьян-Мар1
    Общаться в чате

    Здравствуйте, выписка по счету регулярно делается банком, она показывает приходные и расходные записи по счетам клиента, а также текущее сальдо. От потребностей клиента зависит периодичность ее составления, а также от числа транзакций, которые проходят по счету.

    Выписки на бумажном носителе банк выдает при предъявлении клиентом паспорта (либо прочего документа, удостоверяющего личность).

    Поэтому думаю проблемно будет получить у украинского банка выписку. Предоставляйте иные оригиналы документов, подтверждающих наличие обязательств Банка перед Вами, выписка это только один из документов.


    27 Сентября 2014, 22:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    По какому адрессу находится банк Киевская Русь, Чаплынка , Херсон, где я могу получить выписку по моему счету по предоставлении пас марта,индентификационного кода. Спасибо.

    30 Сентября 2014, 18:45
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Ответы на вопрос могли устареть

    Вопрос опубликован более месяца назад, законодательство могло устареть. Задать новый вопрос вы можете за две минуты и получите актуальную информацию от юристов.