Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

468 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
468 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Как выписать из квартиры

В приватизированной квартире прописан сын бывшей жены ему 22 года в приватизации он не участвовал.Квартира приватизированна на меня, как выписать из квартиры

27 Сентября 2014, 15:39, вопрос №569575 Борис, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Крайников Владимир

    В приватизированной квартире прописан сын бывшей жены ему 22 года в приватизации он не участвовал.Квартира приватизированна на меня, как выписать из квартиры

    Борис

    Добрый вечер!

    Если сын вашей бывшей жены не участвовал в приватизации и не отказывался от  приватизации, то его можно снять с регистрации как бывшего члена семьи на основании статьи 31 Жилищного кодекса РФ, но только в судебном порядке, но в добровольном порядке он может сняться с регистрации по своему заявлению в паспортный стол. 

    27 Сентября 2014, 19:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats