Права на трактор
Жена постирала куртку вместе с правами на трактор. Как поменять права на новые? Срок действия прав заканчивается в 2017 году
, Инна, г. Пенза
Здравствуйте, Инна!
Особых проблем замена по ветхости или пришедших в негодность удостоверения тракториста не представляет.
Перечень документов, представляемых в инспекцию гостехнадзора лицом, желающим заменить удостоверение тракториста-машиниста (тракториста) в связи с окончанием срока действия: