Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
96 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

159 ч 2

супругу предлагают взять эту статью на себя и якобы его освободят условно но он говорит что это срок вопрос завтра надо подписыватьт документы что делать???

26 Сентября 2014, 23:18, вопрос №569254 Марина, г. Нижний Тагил
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.07.2017 мы ответили на 667 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Григорьев Руслан

    Здравствуйте!  Кто говорит? Брать на себя ничего не нужно. Завтра выходной. Пусть подумает до понедельника. А что значит освободят условно?  Так и сказали?  Освобождают только условно-досрочно,  а условно назначают наказания. Часть вторая статьи 159 Уголовного кодекса РФ предусматривает до 5 лет лишения свободы. Преступление средней тяжести. Если лицо не судимо и загладило причиненный вред,  то возможно прекращение уголовного дела за примирением сторон. 

    27 Сентября 2014, 00:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats