Аренда гаражного бокса
Аренда гаражного бокса!увидела около дома гаражный бокс, кто является собственником я незнаю, как мне это узнать и договориться об аренде? Хочу взять под аренду для открытия автосервиса
, Максим, г. Владимир
Здравствуйте обратитесь в росреестр за выпиской о зарегистрированных правах, в выписке будет указан собственник, по крайней мере будет хоть какая то информация, возможно какие то сведения есть у участкового (если были обращения например о краже или взломе этого бокса).
стоимость выписки (гос.пошлина ) 200 р.
При обращении в реестр у меня запросят адрес этого бокса? Какой адрес в таком случае мне называть? Соседнего дома ?
А вот точный адрес либо по карте, либо через полицию (участкового) если на боксе ничего нет.