Шантаж по телефону

Как избавиться от телефонных звонков из бюро по кредитной безопасности Росколлектор. Вот уже девять месяцев на мой телефон звонит автоответчик из этой фирмы и предупреждает о судебной ответственности за кредит взятой в банке суммы. Я никаких кредитов в банках не оформляла и нет знаю Сидорчук Оксану Викторовну которая взяла кредит и указала в банке контактный номер моего домашнего телефона. Я уже неоднократно связывалась по предлагаемому номеру телефона автоответчика и объясняла оператору что не имею отношения к кредитам и не обязана отвечать за ошибки при оформлении кредитов в банке.К кому я должна обратиться чтобы нас оставили в покое. Я ухаживаю за матерью инвалидом первой группы парализованной лежачей больной которая целый день должна выслушивать эти звонки. Нам звонят до глубокой ночи по нескольку раз в день.

, Татьяна, г. Челябинск
Александр Красильников
Юрист

Здравствуйте, Татьяна! Если у Вас сохранились номера телефонов, с которых поступали звонки, направьте жалобу в Прокуратуру Вашего региона. В жалобе укажите на факт угроз в Ваш адрес (без этого признака Прокуратура не станет заниматься данным вопросом). Вы можете направить жалобу через электронную форму. Для этого перейдите по ссылке: www.chelproc.ru/internetroom/linkwithproc/