Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

220 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
220 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Окушеры убийцы, как доказать

Здравтвуйте, у брата жену 4 марта увезли в роддом, на обследовании перед этим говорили что все в порядке что рожать будет сама без кесерева, а в итоге были очень тяжолые Роды, Ребенок был около 4 кг и рост 58 см Врачи сказали только что сами неожидали что будет крупный малыш, когда она родила окушеры сразу увезли его реанимацию сказав что он немного захлебнулся и перестал дышать, постаили искуственую винтиляцию легких, ребенок впал в кому, Жена брата и ех ребенок пролежали до 10 марта, врачи нечего не придпринимали сказали что шансов нет он умрет.. Когда Жена брата увидела ребенка на голове была большая шишка синяя гимотома она вызвала обласного врача чтоб осмотрел, приехав врач осмотрев ребенка сказал что его срочно нужно вести в областную больницу. В областной больнице поставили уже диагнос гиматома 4 степени от нее и кома, на даный момент ребенок живет только за счет вентеляции и системы. Врачи сообщили что не чем не смогут помоч, мозг ребенка уже мертв. И что еслиб раньше его сюда привезли были бы шансы... Помогите..

27 Марта 2013, 23:43, вопрос №56900 Анна, г. Котово
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.01.2017 мы ответили на 976 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Ипатов Сергей Данилович
    Ипатов Сергей
    Адвокат
    • 628ответов
    • 191отзыв

    Анна! В чём Ваш вопрос? Что Вы хотите? Если совет — то он один-пусть мама пишет заявление в прокуратуру и требует назначения судебно-медицинской экспертизы по истории болезни. Хочу заметить, что делать это нужно немедленно, так как очень и очень вероятно, что история болезни может быть переписана, подделана для того, чтобы врачам можно было уйти от ответственности. Так бывает почти всегда. Если нужна более подробная консультация-пишите, отвечу.

    28 Марта 2013, 13:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats