Как проверить подавал ли в действительно адвокат исковое заявление в суд?
Добрый день,
Я бы хотела проверить работу адвоката, который должен быть подать исковое заявление в суд за меня. Я делала для нее доверенность.
Мне кажется она ничего не сделала. Сообщила два раза, что заседание суда переносится (один раз, потому что у ответчика не было защитника, а второй раз еще по какой-то причине). Потом позвонила и сказала, что ответчик предложил деньги, чтобы мы вернули заявку из суда. Деньги обещали перечислить в течение недели, но не перечислили.
Но мы заранее предупредили, что заявку заберем только когда будет перечисление.
Получается, что сейчас опять нужно будет вернуться к решению вопроса через суд. Но я не доверяю уже своему адвокату. Чувствую, что тут что-то не так. Но как проверить не знаю.
Подскажите, пожалуйста.
Иск она подавала в Чертановский районный суд.
Спасибо большое,
Елизавета