Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
92 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Наследство

Как правильно вести себя в суде

15.09.2014г. двигаясь за рулем по трассе был остановлен.сказали превышение скорости на 65 ограничение по трассе 40км/час.я сказал что не нарушал мне показали фото на компьютере машине и цыфры на экране 105. полицейскому сразу сказал чтоб писал протокол он написал постановление.я отказался подписывать.он тогда написал протокол в нем написалчто измерено превышение прибором видео регистратором сокол виза и его номер.также в моем протоколе мое ходотайстве о рассмотрении по месту жительства.схема организации дорожного движения.в обьяснениях в 2 местах я написал пдд не нарушал

в суде буду без своего юриста обязаны мне его предоставить или нет? и как подготовиться?

25 Сентября 2014, 23:34, вопрос №568338 олег, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 901 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Назаров Кирилл

    в суде буду без своего юриста обязаны мне его предоставить или нет? и как подготовиться?

    олег

    КоАП не предусмотрен порядок предоставления защитника по назначению суда, соответственно самостоятельно, либо с помощью юриста, который Вам поможет, можете выбрать любого на этом сайте, кто Вам понравится чтобы посмотрели материалы дела и оценили шансы. Самому без знания практики и норм административного законодательства это сделать крайне сложно. Если все-таки решились, изучите постановления Пленума № 5, а также положения КоАП РФ относительно Вашей ситуации, и ищите целеноправленно нарушения. Если решите обратиться к юристу, сфотографируйте материалы дела и направляйте для оценки. 

    26 Сентября 2014, 09:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats