Консультируйтесь с юристом онлайн

752 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
752 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Каков минимальный размер алиментов для неработающих?

Есть ли минимальный размер алиментов для неработающих,или получающих минимальный размер заработной платы?

27 Марта 2013, 18:05, вопрос №56829 Ольга, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мурашко Владимир
    Юрист, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Самый минимальный размер алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка составляет 1/4 часть заработка и (или) иного дохода должника (ст. 81 СК РФ). 

    27 Марта 2013, 18:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats