Двойное гражданство

Мои родственники являются гражданами РФ и США, работают в США, приезжают в Петербург, где они имеют постоянную регистраци, обычно два раза в год - летом и на Новый год. Ближайший приезд - не ранее Нового года.

Как им подать уведомление о двойном гражданстве - в Нью Йорке нет Почты России.

, Вадим, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Бондарев
Юридическая компания "ООО "Альтернативные Финансы"", г. Москва

А написать заявление и отправить почтой на адрес районной ФМС нельзя?