Дополнение к вопросу № 383 от 27. 12. 2011г

мы проживаем в 2-х этажном котедже на 4 хозяина и соглашение, а не договор подписывали с каждым хозяином, мы отказались подписывать, т.к действия данной компании были не законны, на сегодняшний день у нас ни соглашения ни договора на оказание ком.услуг не подписан, но я все равно плачу за те услуги которыми пользуемся, поставить прибор учета поже практически не возможно, т.к система отопления очень старая и переделывать ее надо во всех квартирах, т.к она идет по кругу, но в данном катедже проживают еще и пенсионеры, которые не могут позволить себе такие затраты и им приходится платить за ГВС т.к они получают субсидию и если не заплатят, то им ее не дадут, получается замкнутый круг, может еще есть какие то варианты?

, Елена, г. Красноярск
Вадим Балтенков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Вы сами отвечаете на свой вопрос "...действия данной компании были не законны,...". Если убеждены в этом, обжалуйте незаконные действия компании в суде.