Оформление Автотранспорта

В мае месяце купил машину по доверенности.сейчас пошел оформлять ,авто оказалось в аресте.Как снять арест или вернуть деньги?

, Вадим, г. Саратов
Владислав Быков
Адвокат, г. Челябинск

Добрый день Вадим!

В первую очередь необходимо выяснить причину ареста. После этого можно давать какие либо рекомендации.

С уважением, Владислав Быков

Вадим
Клиент, г. Саратов

Арест по исполнительному листу приставами и мне отказывают в регистрации

В данном случае необходимо сначала погасить задолженность, затем обращаться в ФССП за снятием ареста.

Дмитрий Феофанов
Юридическая компания "Агентство правовой защиты "София"", г. Саратов

Здравствуйте. Факт получения денежных средств за транспортное средство чем подтверждается?

Вадим
Клиент, г. Саратов

Договором купли-продажи с посредником

Сканированную копию договора мне на эл. почту выслать можете? Для того, чтобы ясность была полная. После чего решить — что делать.