Пришло письмо на получение денежного приза от компании Мегги Молл что это значить

я получила письмо что являюсь победителем акции Мегги Молл главный приз будет вручен 30 09 2014 в Народном банке РК и для этого вручения я должна оформить заказ с каталога Мегги Молл я позвонила по телефону указанному в каталоге мне ответили чтобы я оформила заказ а акцию переносят на декабрь и победитель еще не установлен что это значит

, Татьяна, п. Караганда
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

я получила письмо что являюсь победителем акции Мегги Молл

если  верно поняла, -до получения данного письма ни в каких акциях «Мегги Молл» не участвовали, продукцию не заказывали, персональные данные представителям «Мегги Молл» не оставляли, равно как не давали и согласия на участие в каких-либо акциях, розыгрышах. Соответственно, уже этой части письма не стоит верить.

и для этого вручения я должна оформить заказ с каталога Мегги Молл я позвонила по телефону указанному в каталоге мне ответили чтобы я оформила заказ а акцию переносят на декабрь и победитель еще не установлен что это значит

это значит, что только напрасно потратите время и деньги на ненужный товар (качество продукции «оставляет желать лучшего»). А  установление победителя все  так и будут «переносить», вовлекая участников в дальнейшие напрасные денежные затраты.

Полученному письму верить не стоит, равно как и следовать «инструкциям» в письме (в надежде получить приз).

с уважением,

Елена