Об ошибке в лицензии

В лицензии допущена ошибка в юр.адресе. Какие действия я должна предпринять? В заявлении на лицензию адрес был указан правильно.

, Яна,
Алиса Самигуллина
Юрист, г. Казань

Добрый день, Яна. Вам необходимо обратиться в орган, выдавший лицензию, с письменным заявлением о переоформлении или внесении изменений в выданную лицензию в связи с допущенной ошибкой в юридическом адресе.

Примерный текст:

в связи с допущенной ошибкой в написании юридического адреса лицензиата просим Вас переоформить или внести исправления в выданную нам лицензию серия ____ номер ____ дата на право _______