Моральный ущерб
Служащий ТОСа (Территориальное Общественное Самоуправление) требовал от меня взятку. Когда я отказался ее давать и потребовал выполнения обязательств бесплатно (потому как та процедура бесплатна), была вызвана полиция, с целью меня выгнать. При этом была клевета о причинах, почему была вызвана полиция (якобы я хамил и не хотел уходить). Служащий назвал меня неадекватным, а также выказали свое сомнение в здравости моего психического состояния (цитата: я не знаю он больной или еще что...). Имеется видеозапись и два свидетеля (два полицая). О здравости моего рассудка на тот момент, может свидетельствовать видеозапись и свидетели.
Сочтет ли суд это оскорблением (неадекватный, больной)?
Могу ли я получить компенсацию за это?
Если да то какой "вопрос цены"? Т.е. стоит ли вообще суетится?