Как правильно оформить

Здравствуйте!

Ситуация следующая:

Заказчик - Физ. лицо (разовая услуга).

Исполнитель - ООО (привлекает подрядчика)

Подрядчик: физ. лицо

Какие документы нужно выдать каждой из сторон, если исполнителем является ООО.

, Сергей, г. Камышин
Ярослав Цветков
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте!

Вы — физ.лицо заключаете договор подряда с ООО — юр. лицом, предусматривающий возможность субподряда.

ООО в свою очередь заключает с физ.лицом договор субподряда с другим физ.лицом.

Ничего противозаконного в этом нет.

В результате у Вас на руках договор подряда между физ.лицом-Заказчиком и ООО-Исполнителем. У ООО добавляется договор субподряда с другим физ. лицом.

С уважением,

Ярослав Цветков.