Консультируйтесь с юристом онлайн

444 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
444 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Как правильно оформить

Здравствуйте!

Ситуация следующая:

Заказчик - Физ. лицо (разовая услуга).

Исполнитель - ООО (привлекает подрядчика)

Подрядчик: физ. лицо

Какие документы нужно выдать каждой из сторон, если исполнителем является ООО.

25 Сентября 2014, 00:03, вопрос №567299 Сергей, г. Камышин
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 16.12.2017 мы ответили на 617 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Цветков Ярослав
    Юрист, г. Ижевск
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    Вы — физ.лицо заключаете договор подряда с ООО — юр. лицом, предусматривающий возможность субподряда.

    ООО в свою очередь заключает с физ.лицом договор субподряда с другим физ.лицом.

    Ничего противозаконного в этом нет.

    В результате у Вас на руках договор подряда между физ.лицом-Заказчиком и ООО-Исполнителем. У ООО добавляется договор субподряда с другим физ. лицом.

    С уважением,

    Ярослав Цветков.

    25 Сентября 2014, 07:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats