Обращение в суд спустя 1,5 года после ДТП

В ноябре 2012 года произошло ДТП, страховая выплатила возмещение. Спустя 1,5 года была проведена независимая экспертиза по тем же повреждениям, что в акте осмотра после ДТП при обращении в страховую. Претензию о возмещение суммы по независимой экспертизе страховая проигнорировала, есть ли шансы в суде?

, Алена, г. Верхний Тагил
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемая Алена,

шансы есть, но не зная всех обстоятельств дела трудно сказать насколько они высоки.

за 1,5 года сроки исковой давности не истекли, так что можно пытаться взыскивать