Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

72 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
72 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Гаражный кооператив

какой срок для обжалования решения собрания членов гаражно - строительного кооператива собрания проведены в 2011 году и в 2012 году

24 Сентября 2014, 18:07, вопрос №567024 Елена, г. Омск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.11.2017 мы ответили на 712 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Казаков Стас
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Елена!

    Согласно требований ст.181.4 Гражданского кодекса РФ-

    Решение собрания может быть оспорено в суде в течение шести месяцев со дня, когда лицо, права которого нарушены принятием решения, узнало или должно было узнать об этом, но не позднее чем в течение двух лет со дня, когда сведения о принятом решении стали общедоступными для участников соответствующего гражданско-правового сообщества.


    24 Сентября 2014, 18:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats