Бракоразводный процесс

Как правильно развестись с мужем? Есть двое несовершеннолетних детей. В собственности квартира по 1/4 доли на каждого.

, Светлана, г. Ухта
Анна Зобнина
Юрист

     Брак то правильно расторгнуть в данном случае придется у мирового судьи, но Вы наверное имеете в виду раздел совместно нажитого имущества. Это уже другой спор и если идти в суд, то иск другой-о разделе имущества. Но Вам следует попробовать  сделать это путем составления соглашения о разделе имущества у юриста, да и может быть попробовать склонить супруга отказаться от своей доли в пользу детей.