Как быть с ИПР

Добрый вечер я инвалид , собираюсь замуж! Хочу взять фамилию мужа...возник вопрос а что делать с розовой справкой и Ипр нужно ли будет проходить переосведетельств.... заново? если инвалидность и ипр бессрочные

, Юлия, г. Самара
Станислав Пилецкий
Юрист, г. Самара

Переосвидетельствование не проходят. Розовую справку не меняют.

Просто вам в будущем при смене фамилии в следствии замужества нужно брать свидетельсво о браке.