Как защить себя от вымагательства денег?
Здравствуйте! Я многодетная мать, воспитываю 8 детей. На днях, мой 9 летний сын играл во дворе, во время игры, когда дети бегали из-за угла выбегала соседская девочка, которая врезалась в моего сына, в результате чего у девочки разбита губа и отколот кусочек зуба. Мать этой девочки угрожает мне и моим детям, требует денег. Вчера к нам домой приходил участковый и сказал, что если я не заплачу денег этой женщине, то она подаст на меня в суд и меня ожидают большие неприятности. Посоветуйте, что мне делать?
Я живу в Крыму, в городе Феодосия.
Доказать причинение вреда здоровью ребёнку, повредившему зуб, по Вашему недосмотру практически невозможно, поэтому на Вас и оказано психологическое воздействие. Вам необходимо изложить в свободной форме жалобу в Прокуратуру города Феодосии. Жалобу Вы можете направить по электронной почте. Для этого воспользуйтесь адресом электронной почты feod@rkproc.ru