Возможно ли подать в суд за клевету, что я являюсь отцом будущего ребенка?

Добрый день!

Возможно ли подать в суд за клевету, что я являюсь отцом ребенка? Будущая мама утверждает, что находится на 15 мес. беременности и не хочет представлять копии результатов УЗИ и сдачи анализов. Предложение поехать вместе в поликлинику отвергается. После нашего расставания будущая мама жила 3 месяца с другим мужчиной.

, Ренат
Уточнение от клиента

15 неделя беременности