448 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

448 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Семейное право

Брачный договор

Как правильно составить брачный договор. Я хочу, чтобы в случае развода все долги мужа меня не касались. И если со стороны на меня надавят чужие люди, чтобы я отдавала его долг, мое имущество на его долги не распространялось. То есть чтобы по закону мое имущество не распространялось на погашение его долгов. Или если меня начнут шантажировать, я себя этим контрактом не смогу обезопасить? Спасибо.

24 Сентября 2014, 10:29, вопрос №566512 Екатерина, г. Ростов-на-Дону
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Арина
216
ответов
40
отзывов
Общаться в чате
Манойло Арина
ООО "Юридическая фирма Themis", г. Великий Новгород
  • 216ответов
  • 40отзывов

Брачный контракт вам поможет составить нотариус и то при налчиии законных оснований. А муж согласен подписать такие условия?

24 Сентября 2014, 23:08
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

448 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут