Брачный договор

Как правильно составить брачный договор. Я хочу, чтобы в случае развода все долги мужа меня не касались. И если со стороны на меня надавят чужие люди, чтобы я отдавала его долг, мое имущество на его долги не распространялось. То есть чтобы по закону мое имущество не распространялось на погашение его долгов. Или если меня начнут шантажировать, я себя этим контрактом не смогу обезопасить? Спасибо.

, Екатерина, г. Ростов-на-Дону
Арина Манойло
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма Themis"", г. Великий Новгород

Брачный контракт вам поможет составить нотариус и то при налчиии законных оснований. А муж согласен подписать такие условия?