Кредит как мне быть

здравствуйте! понабрал кредитов на общюю сумму 400т.р платил все вовремя и без проблем! как год назад уволился с работы платить не чем сначало звонили коллектора круглые сутки сейчас звонки прекратились! как быть что делать?

, павел, г. Воронеж

Здравствуйте! банк может подать иск в суд. Если банк подаст иск, могут быть наложены обеспечительные функции на ваше имущество. Погашать кредитные долги вам все равно придется.

павел
Клиент, г. Воронеж

а если я прописан у родителей а живу не с ними что будет с их имуществом? стоит ли выписываться?ну и без прописки долго не про сидишь! пропишусь например у друга или подруги. это что они приставы их заколебывать будут? и наверное еще и что ни будь изымут у них)))))) а родители причем тут я просто прописан но ни чего не покупал в их квартиру. смысл выписываться и смысл не выписываться?

Даже если вы выпишитесь, это дела не поменяет. Родители могут обратиться в суд, с иском о снятии ареста. Но хочу вас успокоить, если вы работаете и получаете заработную плату по банковской карточке, то первым делом происходит арест и списание денежных средств с банковского счета. Имущество тогда может и не быть арестованным.