328 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

328 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Задолжность по кредиту

У меня просрочка по кредиту в Альфа Банке 130 дней они звонят угрожали подать в суд и т.д Сегодня пришли ихние работнике навешали у меня в падъезди что я разыскиваюсь за мошейничиство! И за не уплату по долгу утверждают что я поменял место работы только в полицию они еще не заявляли! Просрочки у меня начались из за рождения дочки до этого я платил иногда были просрочки но гасил в обещаный срок.

23 Сентября 2014, 21:24, вопрос №566170 Дмитрий, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Дмитрий
136
ответов
58
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Дмитрий добрый день. Если так и написали, как Вы говорите, прямым текстом: «разыскивается за мошенничество», рекомендую обратиться в полицию с заявлением о проведении проверки на наличие в действиях неустановленных сотрудников банка признаков преступления, квалифицируемого по статье 128.1 УК РФ — распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию

24 Сентября 2014, 15:51
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

328 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут