Расторжение по соглашению сторон

Расторжение договора допускается по соглашению сторон,

заказчик ссылается на то-что не может расторгнуть контракт по соглашению сторон так как частично прошла поставка по данному договору. Подскажите что делать???

, Станислав, г. Владимир
Тимофей Цуккерман
Юрист, г. Владимир

Станислав, здравствуйте,
пожалуйста, поясните:

(для грамотного ответа это необходимо)

1) кто является сторонами договора поставки (только организации либо ИП), или же контракт заключён для государственных или муниципальных нужд?
2) действительно ли поставлено какое-то количество товара?
3) производилась ли какая-либо предварительная оплата товара, оплачена ли поставленная часть либо оплата не производилась вообще?

С уважением.