Условная судимость
Добрый вечер, у меня такой вопрос, в 2005 году поставили мне условную судимость на 1 год за кражу одного стального столба в колхозе в котором я работал, но денег нам не платили(дело было в деревне), я где то слышал что о том что у меня была условная судимость по прошествии 3-ех лет фигурировать в полиции не будет, это так? Просто при устройстве на работу где есть служба безопасности они об этом узнают (не от меня) и не берут на работу. Если это правда, то куда нужно обратиться чтоб убрали из моих данных в полиции о судимости для работодателей?