Как правильно поступить с письмом от Мегги Молл

Нужно ли выслать накладную, которую мы получили от представителей компании Мегги Молл, высланную нам по ошибке на другое лицо или просто выкинуть?

, Валентина,
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Нужно ли выслать накладную, которую мы получили от представителей компании Мегги Молл, высланную нам по ошибке на другое лицо или просто выкинуть?

Валентина

Приветствую Вас. Вы не первые. Было уже достаточно много вопросов по данной организации. Никто еще не выиграл, это обман потребителей чистой воды, советую не доверять им, выбросьте данное предложение, таких победителей уже очень много. С уважением, Кирилл.