8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как открыть кабинет психологической помощи

Здравствуйте! У меня вопрос такой.

Я хочу открыть для своей жени кабинет психологической помощи.Она опытный психолог с солидным стажем.

У нас сейчас два варианта-купить просто квартиру или купить офис,оформленный как коммерческая недвижимость.

Какой из вариантов лучше по Вашему мнению подходит под открытие такого кабинета? никаких лекарств и медикаментозного лечения не будет.

Просто разговор между врачем и пациентом.

Надо ли получать статус ИП для такого рода деятельности.

Если открываться в коммерческой недвижимости,то какие могут быть проблемы?

Я слышал что в таком случае мучают проверками и.т.д.

Заранее спасибо!

С уважением Сергей...

Показать полностью
, сергей Чернов, г. Санкт-Петербург
Артем Егоров
Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Добрый день, Сергей!

В принципе, у нас многие работают «на дому»: репетиторы, к примеру. Другое дело, что надо понимать: толпы народа могут создать и трудности для бизнеса и недовольство со стороны соседей. Но начинать, наверное, проще на дому, чем сразу вкладываться в офис.

ИП или ООО лучше открыть — так спокойнее, не попадете под незаконное предпринимательство. Под любой род деятельности нужна регистрация.

Мучение проверками — в целом, это байки. Люди же работают. Да, иногда проще договориться, чем пытаться сделать все по букве закона. Это вряд ли кто-то отрицать будет.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Предпринимательское право
Здравствуйте, добрый вечер, я гражданин Таджикистан могу открыть ИП и это сколько может стоить, если без платно как можно?
Здравствуйте , добрый вечер , я гражданин Таджикистан ???????? могу открыть ИП и это сколько может стоить ????, если без платно как можно ?
, вопрос №4094665, Шерзод, г. Москва
Административное право
Заведующая в детском саду, сказала, что логопед не имеет право заниматься частной практикой с детьми в своём собственно-оьорудованном кабинете
Добрый день. Заведующая в детском саду, сказала, что логопед не имеет право заниматься частной практикой с детьми в своём собственно-оьорудованном кабинете. Хочет издать приказ и дать логопеда на подпись. Законно ли это?
, вопрос №4093979, Алёна, г. Москва
Защита прав потребителей
В данный момент не могу войти в личный кабинет
Получила платинум карту от групп финанс. Сказали , что на карте есть деньги. В данный момент не могу войти в личный кабинет. Что делать.?
, вопрос №4093492, Марина, г. Иркутск
Все
Я хочу открыть свой музыкальный дистрибьютор музыки но думаю
Я хочу открыть свой музыкальный дистрибьютор музыки, но думаю какой статус мне выбрать ип или ооо, какой статус поставить чтобы было выгодно ип или ооо. У меня нету дохода, тогда требуют ли с меня налог государства РФ. Обязательно ли сразу поставить свой музыкальный дистрибьютор на налоговый учёт или можно её поставить когда она будет в обороте, тоест когда будет прибыль с бизнеса Хочу создать свой музыкальный дистрибьютор, у меня нету дохода. Что мне выбрать для старта ип или ооо. И как эффективно поставить свою компанию на ооо налоговой.
, вопрос №4093384, Юсуп, г. Москва
Все
Добрый день Я нахожусь на СВО доступа к личному кабинету в банки
Добрый день! Я нахожусь на СВО доступа к личному кабинету в банки у меня нет, моя гражданская жена (у нее имеется генеральная доверенность) воспользовавшись моим телефоном без моего ведома зашла в личный кабинет и оформила на меня 5 миллионов рублей, которые в дальнейшем перевела мошенникам через терминал банка. В полицию она это заявила. Меня оповестила об этом спустя 5 дней с ее слов Подскажите как мне быть ?
, вопрос №4092084, Сергей, г. Орск
Дата обновления страницы 25.03.2013