Могут ли меня забрать в армию при наличии военного билета другой страны?

Здравствуйте!Такая проблема,мне 20 лет,год назад получил россицский паспорт(прописки нет)регистрацию сейчас буду делать,так как старая закончилась.Вопрос заключается в следующем,у меня есть военный билет Республики Молдова,могу ли я его обменять на российский?и не призовут ли меня в российскую армию?

, станислав, г. Москва
Александр Стригин
Юрист, г. Салехард

Статья 23. Освобождение от призыва на военную службу. Граждане, не подлежащие призыву на военную службу. Освобождение от исполнения воинской обязанности
1. От призыва на военную службу освобождаются граждане:
г) прошедшие военную службу в другом государстве в случаях, предусмотренных международными договорами Российской Федерации;

Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 21.07.2014) «О воинской обязанности и военной службе» (с изм. и доп., вступ. в силу с 06.08.2014)

Вы подлежите призыву на военную службу на территории РФ в том случае, если между РФ и Молдовой не заключено международное соглашение об освобождении от призыва на военную службу граждан, отслуживших в одной из стран.

У меня нет сведений о наличии подобного международного соглашения. Для уточнения можете подать запрос в Министерство обороны РФ.