Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

684 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
684 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Продажа авто после смерти родставенника

Доброе утро! Авто было зарегистрировано на бабушку у меня доверенность. Какие могут быть сложности при продаже после смерти бабушки?

23 Сентября 2014, 06:19, вопрос №565237 Георгий, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ахмадиев Вагиз

    Здравствуйте!

    Это незаконно.

    Доверенность со дня смерти бабушки перествает действовать и никакие действия по ней нельзя совершать.

    Какие могут быть сложности при продаже после смерти бабушки?

    Георгий

    Сейчас только наследник может оформить наследство на машину и распоряжаться им.

    23 Сентября 2014, 06:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats