Продажа авто после смерти родставенника
Доброе утро! Авто было зарегистрировано на бабушку у меня доверенность. Какие могут быть сложности при продаже после смерти бабушки?
, Георгий, г. Пермь
Здравствуйте!
Это незаконно.
Доверенность со дня смерти бабушки перествает действовать и никакие действия по ней нельзя совершать.
Какие могут быть сложности при продаже после смерти бабушки?
Георгий
Сейчас только наследник может оформить наследство на машину и распоряжаться им.