172 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

172 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Продажа пива

Доброе утро. В соседнем магазине продают алкогольную продукцию в любое время подарочным комплектом пиво, водка,колбаска какая нибудь, сухарики и т.д.

Разве так не нарушается закон.

23 Сентября 2014, 01:45, вопрос №565179 Иванна, г. Калининград
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Кирилл
3909
ответов
1425
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ижевск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Доброе утро. В соседнем магазине продают алкогольную продукцию в любое время подарочным комплектом пиво, водка, колбаска какая нибудь, сухарики и т.д. Разве так не нарушается закон.

Иванна

Нарушается, во-первых, алкоголь включая пиво нельзя продавать в ночное время. Во-вторых, пиво и водку в ларьках нельзя продавать вообще. Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, если хотите на это повлиять. Кроме того, можно обратиться в прокуратуру. Они будут проводить проверки и привлекут к ответственности нарушителей. 

23 Сентября 2014, 08:21
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

172 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут