Просрочен паспорт
Я в Краснодаре нахожусь в отпуске, у меня день рождения 01.09.69 , т,е, мне исполнилось 45 пять лет, нужно менять паспорт, мне сегодня нужно улетать к месту прописки, скажите я смогу улететь?
, Вероника Анатольевна, г. Краснодар
Дмитрий Васильев
Здравствуйте, Вероника Анатольевна! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.