По квартире
Здравствуйте!вопрос такого характера, бабушке 83года живет в квартире, квартира приватизированная, имеется договор купли продажи (лет 20 назад), нет зеленки на эту квартиру. Что делать??зеленка нужна или нет сейчас, или же достаточно завещания.
, Алена, г. Челябинск
Екатерина Уткина
Алена, добрый день. Советую получить справку из реестра (на Елькина) о том, кто является собственником квартиры, там будет указано основание приобретения и документ фиксирующий регистрацию данного права. Возможно он просто утерян и вам можно просто получить дубликат. Если же нет, то в случае наследования по завещанию, возможно обращение в суд, для оформления наследства.