Исковая давность исполнительного производства
Иск на сумму 10000руб был предъявлен в 2007г, в 2008г. по нему я частично рассчиталась 5000руб, в 2013г. с моей карты снимают 2000руб в пользу приставов по этому иску. Есть ли срок исполнительного документа?
, Рита, г. Уфа
Иван Удальцов
Срока давности исполнения по исполнительному документу нет.
Есть срок давности по предъявлению исполнительного листа, если исполнительный лист предъявлен, то будут исполнять до смерти должника.