Прошу помочь! Срочно

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Я из Казахстана. Мы с другом собираемся ехать в РФ завтра на его машине. У него есть страховка Российская и все нужные документы. Но вот беда, доверенность на казахском языке, с правом на вождение и слов про "выезд за границу" там нет, но она зарегистрирована у нотариуса и в ГАИ. Можем ли мы спокойно ездить по РФ? за ранее спасибо!

, Александр Вдовкин,
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

А зачем доверенность, если это его машина? да и доверенность по РФ не требуется.