88 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

88 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

При выписке единственного родителя нужно ли выписывать несовершеннолетнего ребенка?

Здравствуйте. У нас сестрой (несовершеннолетней) в собственности есть квартира 50/50. Так же, помимо нас, в ней прописан отец. У него есть своя квартира, и когда речь заходит о его выписке, он отвечает, что если его выписать, то несовершеннолетнего ребенка придется тоже выписать (матери нет). Так вот вопрос: верно ли это, или все таки возможно его выписать, оставляя ребенка?

22 Сентября 2014, 04:43, вопрос №564149
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Юлия
1060
ответов
441
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Ребенок должен быть зарегистрирован по регистрации одного из родителей. Но закон не воспрещает если ребенок будет зарегистрирован по другому адресу чем родители.

22 Сентября 2014, 05:19
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

88 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут