Премирование госслужажим

Здравствуйте! Я с 20.08.13 по сегодняшний день работаю тех.служащей в школе(МОУ), это мое основное и единственное место работы . Премия в нашем учреждении сотрудникам выплачивается регулярно, но я ее ни разу не получала,не смотря на отсутствие нареканий по работе. Я-член профсоюза. Имею ли я право на получение премии и каким образом и к кому обратиться по этому поводу

, Каткова Елена Ивановна, п. Ильинский
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

С данным вопросом Вы вправе обратиться в профком и администрации школы.

Но может оказаться, что учителям выплачиваются не премии, а стимулирующие выплаты. Основания их выплаты для разных категорий работников разные.