О выселении
Тсж хотят выселить семью,у которой долг более100 тысяч рублей.В квартире проживают отец пенсионер, сын-нигде не работает,а также молодой человек сын бывшей жены отца,кот. умерла,его жена,и ребенок-9 лет(прописан) У девушки(жены)есть дом,где она прописана. Квартира не приватизирована.Отец и сын-алкоголики.
Марина,Спасибо за ответ,хочу уточнить-отец не алкоголик,он сын у мершей жены нанимателя,который был прописан обманным путем.
Наталья! Если дело касается прав ребенка — никто не выселит, пока не определят место жительства ребенка, даже если квартира муниципальная. Это очень серьезный вопрос.